Top.Mail.Ru
8 (800) 500-14-14 С 8 до 20, без выходных
8 (800) 500-14-14 С 8 до 20, без выходных

Отзывы

4.97
532 отзыва
Новые
Новые
С высокой оценкой
С низкой оценкой
С фото и видео
XR101 XR101
Вера
21.06.2026
Комментарий:

Приобрели по электронному сертификату коляску S 4000 и ходунки- роллаторы XR 101! Все нюансы прояснили по телефону. Получила товар в отличной упаковке: каждая деталь проложена уплотнителем, в пакете и коробке. Каждая модель имеет индивидуальные настройки размеров. Наслаждаемся удобством, красотой и функциональностью!

Pulse 620 Pulse 620
Алексей
21.06.2026
Комментарий:

Приобрели коляску для подростка сына ; качество и эксплуатации коляской очень довольны! Добавлю что используем только в помещении. Как комнатную коляску .

XS302 XS302
Ирина
18.06.2026
Комментарий:

Доставка и оплата: Место доставки: Москва. Доставка быстрая, курьером на следующий день после заказа. Менеджер не предупредил, что сборка изделия является отдельной услугой. При сборке сложностей не возникло. Оплата была произведена по карте при получении товара после проверки, подходит ли нам изделие. Курьер ждал пока мы проверим. О товаре: Используем для прогулок пожилого человека (рост 154, вес 76 кг) на улице, только в сопровождении. Время использования - 2 месяца в весенне-летнее время, ежедневно. Ходунки очень легкие, маневренные, устойчивые, качественные, но без посторонней помощи пожилой человек не сможет самостоятельно вынести их из подъезда, а также спустить и поднять их на бордюрный камень. Для прогулок необходимо выбирать места с ровным покрытием, иначе возникает сильная вибрация и пожилой человек быстро устает. Раньше использовали опорные ходунки без колес, но из-за болей в пояснице и быстрой усталости при использовании от них пришлось отказаться. Благодаря роллатору прогулки сталь намного продолжительней по расстоянию. Есть возможность комфортно отдохнуть как стоя (сняв напряжение в спине, облокотившись на подлокотники), так и сидя. Теперь маршрут прогулки не зависит от наличия лавок, так как можно отдохнуть в любое время. Сиденье роллатора расположено высоко, поэтому пожилому человеку легче присесть, а также сопровождающему легче приподнять с него пожилого человека, чем с уличной лавки. Из недостатков: Нет возможности зафиксировать роллатор в разложенном состоянии, при незначительном сведении рук, роллатор начинает складываться, поэтому приходится за этим следить. В целом, покупкой очень довольны.

Ирина
16.06.2026
Комментарий:

Хочу выразить благодарность за отличную работу и помощь в оформлении товаров по сертификатам ТСР менеджерам Илье и Екатерине! Получили инвалидные коляски для папы инвалида 1 группы! Доступно объяснили как и что нужно сделать, были на связи все время! Товарами довольны! Большое спасибо вам!!! После долгого оформления инвалидности и разных проблем, связанных с этим не очень простым делом, Илья и Екатерина подарили нам надежду, что не все так плохо! Желаем вашей организации процветания и побольше таких специалистов!!!

Баева Лариса
11.06.2026
Комментарий:

Коляска удобная, прочная, надёжная. Особенно хочется отметить консультанта Юну. Девушка доброжелательная, внимательная, помогла определиться с выбором и условиями доставки. Спасибо, общение с вашей фирмой оставило самые приятные впечатления

Escort 900 Escort 900
Лариса
10.06.2026
Комментарий:

Сегодня доставили Кресло-коляску для инвалидов Escort 900. Я очень долго выбирала, хотелось купить, чтобы была удобной и легкой. Помогла мне в этом вопросе Екатерина, она была очень внимательной, вежливой, отвечала на все вопросы и давала советы. Мне было приятно с ней общаться. Доставил молодой человек Борис, он тоже оказался очень вежливым, собрал коляску, показал как ей пользоваться, за что ему я тоже благодарна. Если еще что то надумаю купить, то только обращусь к вам.Спасибо большое и дальнейшего процветания вашей фирмы.

Елена
10.06.2026
Комментарий:

Добрый день! Заказывали коляску мужу, участнику СВО в госпиталь. Спасибо водителю Борису, привёз, собрал. Спасибо большое.

Ирина
09.06.2026
Комментарий:

Коляска в хорошем состоянии, всё на месте ,хороше отношения , всё доходчиво объясняю, быстро пришла. коляска , Больше. Спасибо!;

Вадим Т.
08.06.2026
Комментарий:

Оформляли заказ на коляску по сертификату. Подобрали со всеми пожеланиями! Внимательные,чуткие! Спасибо огромное!

Base Lite 200 Base Lite 200
Татьяна
05.06.2026
Комментарий:

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность водителю Борису и менеджеру. Я заказывала кресло- коляску для отца 87 лет по сертификату. С оплатой были проблемы, так как надо было доплатить он лайн. У нас долго не получалось. Борис спокойно ждал. Вежливо предложил отвезти в отделение банка и все решить. Большое спасибо за человеческое отношение.

Показать еще
Мы позвоним
в рабочее время
Нажимая на кнопку "Заказать звонок", вы даете согласие с Политикой обработки персональных данных